Итоговый протокол «Конкурса фотографии»

VIII ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ДРЕВО ЖИЗНИ»

 

Место ФИО участника Образовательное учреждление Регион Возраст

Название работы

Номинация “Пейзаж”
9-11
I Енютина Валерия МОУ ИРМО «Оекская средняя общеобразовательная школа» Иркутская обл. 9 “Весенний Байкал”
II

Овсянникова Ольга Вадимовна

ГБОУ Школа № 1531 Москва 11

“Стихии Родины”

III

Абдулова Алина Рамилевна

МАОУ "Лицей 121"

Республика Татарстан

11 “Прекрасное рядом”
III Амурский Роман ГБОУ Школа №1793 Москва 9 “Крымский закат”
12-14
I Мещерякова Дарья ГБОУ Школа № 950 Москва 14 “Зимняя пора”
II Шульгач Анастасия ГБОУ Школа № 1194 Москва 14 “Закат”
III

Дбай Маргарита Михайловна

ГБОУ Школа № 1357 Москва 14

“Чарующие долины Алтая”

15-17
I

Боровикова Наталья

МБОУ «Мультинская СОШ»

Р-ка Алтай 17

«Погружение в осень»

II Кривенко Ольга Валерьевна Гимназия №39 г. Петропавловск-Камчатский

Дальневосточный федеральный округ

15 4468
III Плотников Юрий МБОУ “Мультинская СОШ” Р-ка Алтай 15 “Зной Катуни”
Номинация “Животный мир”
9-11
I Палкин Глеб ГБОУ Школа № 1400 Москва 10 “Сеньорина-балерина”
II Милана Владиславовна Ролдугина МБОУ СШ №2 Головной офис (Липецк) 9 1IZZNuiJ
III Суровякина Алиса Александровна ГБОУ Школа № 1501 Москва 9 “Семья”
12-14
I Еремина Полина Артемовна ГБОУ Школа № 1528 Москва 14 “Чайки”
II

Красновская Алиса Александровна

МБОУ СШ №36

Красноярский край

12

«Лисица»

III Шульгач Анастасия Владимировна ГБОУ Школа № 1194 Москва 14 “Лани”
15-17
I Кривенко Ольга Валерьевна Гимназия №39 г. Петропавловск-Камчатский Дальневосточный федеральный округ 15 1396
II Афанасьева Марина ГБОУ Школа № 1561 Москва 17 “Жук-пожарник”
III Капитанова Светлана Юрьевна МБОУ СШ №30 Головной офис (Нижегородская обл.) 15 1.1
Номинация “Птицы”
9-11
I Губенин Михаил Вячеславович

МБОУ "Лицей №3" города Барнаула

Алтайский край 10 “Птенцы большого материкового баклана”

II

Рузов Василий Дмитриевич

Школа: МБУ "Лицей №6"

Самарская обл.

11 “Зарянка на зимовке”

III

Алмаева Татьяна Викторовна

ГБОУ СОШ "ОЦ" пос. Поляков

Самарская обл.

10 “Перепелятник и снег”

12-14
I Гиблер Анна Евгеньевна МАОУ СОШ №7 г.Ишима Головной офис 12 “Поползень”
II Еремина Полина ГБОУ Школа № 1528 Москва 14 “Чайки”
III Шкедя Кристина МБОУ СОШ № 23 г. Симферополь Р-ка Крым 13 “Доверие”
15-17
I Чаплинский Дмитрий Алексеевич МАБОУ "Средняя Школа № 32" Красноярский край 17 DSC07965
II Кузеванов Максим ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука Москва 17 “Сова смотрит на фотографа во время снимка”
III Высотский Александр ГБОУ Школа № 149 Москва 15 “Воробей в лучах солнца”

 

Яндекс.Метрика
Top