Итоговый протокол межрегионального отборочного этапа «Конкурса творческих проектов»

VIII ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ДРЕВО ЖИЗНИ»

 

№ заявки Регион ФИО участника Возраст Название произведения Итог
Номинация танец
  г. Москва Хореографический коллектив «Акварелька»

«Зимний сад»

ГБОУ Школа 856

II место
  г. Москва

Толмачева Татьяна Евгеньевна

Танцевальный коллектив группы "Пчелки"

7 лет

Танец «Прялица»

ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское

I место
  г. Москва

Хореографическая студия «Танц-премьер»

Ионова Елизавета

11 лет «Розочка» I место
 

Республика

Башкортостан

Хореографический ансамбль «Rainbow» 11 лет Марийский национальный танец «Ой луй модеш» («Посмотри, как куницы играют») II место
  Красноярский край Ансамбль современного танца «Город 24» 15,16,17 лет

«Свидание с дождем»

МБУ ДО «Центр образования «Перспектива»

Кадикова Ирина Станиславовна

III место
Номинация художественное чтение
  г. Москва Наботова Екатерина Алексеевна 2 класс

Александр Яшин

"Спасибо солнцу"

Э. Асадов, время "В лесном краю"

ГБОУ Школа № 709

I место
  г. Москва Мишина Варвара Алексеевна 3 класс

Зоя Журбенко "Луч"- Пабло Неруда  "Южный берег"

ГБОУ Школа № 982

III место
  г. Москва Окулова Стефания Олеговна 3 класс

Лариса Рубальская "Сегодня осень в дверь мне позвонила"

Эдуард Асадов "В тайге"

ГБОУ Школа № 1355

I место
  г. Москва Федоткина Алина Михайловна 3 класс

А.С.Пушкин - "Зимнее

утро."

Роберт Бернс - "

Горной маргаритке,

которую я примял

своим плугом"

ГБОУ Школа № 982

II место
  г. Москва Баларева Мария Антоновна 3 класс

А.А.Фет "Мама, глянь-ка из окошка..."

Эмили Дикенсон "Мать- Природа"

ГБОУ Школа № 982

II место
  г. Москва Непомнящий Егор Романович 4 класс

Симонов «Родина»

Зубов «Яблоня»

ГБОУ Школа № 1532

I место
  Республика Алтай Бухтуев Илья 9 лет

Т.Шашева «Костер»

ТО «КУРАЖ» МБУ ДО «Усть-Коксинский ДДТ»

II место
 

Республика

Башкортостан

Акчурин Искандер Азатович 12 лет

Прюдом С., К ласточке

Некрасов Н., Славная осень…

III место
  Республика Алтай Плешков Артем 13 лет

Отрыврк из романа Б.Васильева «Не стреляйте в белых лебедей»

ТО «КУРАЖ» МБУ ДО «Усть-Коксинский ДДТ»

II место
  Республика Алтай Кайгородов Андрей

А.Фет «Заря прощается с весною»

КОУ РА «СКОШИ для детей с нарушением слуха»

III место
  Республика Алтай

Павлов Алексей

Калов Рустам

КОУ РА «СКОШИ для детей с нарушением слуха» III место
  755 п. Зуя, Белогорский район Республика Крым Тартасюк Екатерина 15 лет

Валентин Катаев "Белеет парус одинокий", отрывок из 2-й главы "Море"
Юлия Друнина "Предгорье"

Зуйский ПДК

Аленикова Светлана Юрьевна

I место
  Республика Алтай Шпиляева Валентина 16 лет

Отрывок из романа Бориса Васильева «Не стреляйте в белых лебедей»

ТО «Кураж» МБУ ДО «Усть –Коксинский ДДТ»

I место
  375 Красноярский край Машпанина Алиса Алексеевна

МБУ ДО ЦО «Перспектива»

Cеминисова Светлана Васильевна

II место
  Москва Левушкин Максим Евгеньевич «Эта мудрая осень» I место
  Московская обл. г. Наро-Фоминск

Театральная студия «Маска»

(Тубли Софья, Шиленкова Анжелика, Соболева Анна, Богданова Софья, Сутковецкая Екатерина)

«В ритмах города»

МБУ ДО ДТ №1им.В.Волошиной

Шостак Ольга Сергеевна

I место
Номинация вокал
Коллективы
17 484 г. Красноярск
Вокально-хоровая студия «Унисон» младшая группа -
«Малиновый звон»

«Малиновый звон»

МБОУ СШ №92

Семилет Оксана Петровна

III место
18 504 г. Красноярск Вокально-хоровая студия «Унисон» старшая группа

«За тихой рекою»

МБОУ СШ №92

Семилет Оксана Петровна

III место
19 449 г. Красноярск Детская Фольклорная студия «Верба» Средняя возрастная группа

МБОУ ДО «Центр творчества №3»

Черноусова Ирина Николаевна

Концертмейстер Рожков Евгений Станиславович

II место
20 831 г. Москва Группа «Энерджайзики» 8 лет

Рыба- Солнце муз.А.Ольханский,ст.Т.Нестерова

ГБОУ Школа №2089

Румянцева Екатерина Владимировна

II место
21 278 Ярославская обл., г. Рыбинск Томилина Дарья Ярославовна 11 лет

"Птица тройка"   Муз. В. Темнова, сл. О. Левицкого.

"Девочка Россия"   Автор слов и музыки Эльмира Путилова

«Грибы-грибочки»

Детский образовательный театр «Школа современного искусства»

Пушкарева В.Б.

I место
22 18 Белгородская обл. Тоцкая Полина Владимировна 11 лет

«Лесная песенка»

«Просьба»

Школа студия «Вереск» Молодежный культурный центр НИУ

II место
23 334

г. Алушта

Республика Крым

Елесина Дарья 11 лет

«Давайте сохраним»

ДМШ г.Алушты

Билецкая Наталья Валерьевна

II Место
24 827 г. Москва Макрица Мария Андреевна 14 лет

"Берегите Землю" О.Кормухина
"Наш звездный час" Дэвид Лоуренс

ГБОУ Школа №2089

Румянцева Екатерина Владимировна

I место
25 г. Москва Сорокина Мария 14 лет

Моя «Россия»

Акбутаева Ойден Холматжановна

I место
26 г. Москва Павлюченко Анастасия Дмитриевна 16 лет

«Выйду ночью в поле с конем»

«Может знает лес...»

ГБОУ Школа № 1998

I место
27 828 г. Москва Ломакина Екатерина Андреевна 16 лет

"Там за зорями" муз. К.Брейбург,ст.В.Соловьева

"Угадай мелодию весны" Ю.Началова

ГБОУ Школа №2089

Румянцева Екатерина Владимировна

I место
28 654 Красноярский край Варава Кирилл 16 лет

«A Hero»

МАОУ Гимназия №13 "Академ"

Михеева Василина Валерьевна

II место
Номинация оригинальный жанр
29 г. Москва Пасхина Олеся Дмитриевна 6 класс

Оригинальный жанр

«Лебеди»

ГАОУ Школа № 548

I место
30 494

г. Барнаул

Алтайский край

Сафронова Вероника Дмитриевна 9 лет

Оригинальный жанр «Идеальный мир»

МБОУ «Лицей №3»

Ляликова Елена Владимировна

I место
31 Республика Алтай Коллектив ТО «КУРАЖ»

Пластический этюд

«Пока растут деревья»

ТО «КУРАЖ» МБУ ДО «Усть-Коксинский ДДТ»

II место
Номинация инструментальное исполнительство
32 г. Москва Сакмаров Глеб 11 лет

«Танец Анитры» из сюиты «Пер Гюнт» Э.Григ

ДМШ АМУ при МГК им.П.И.Чайковского

II место
33 г. Москва Грачева Елизавета 11 лет

«Тамбурин» Ф. Госсек «Колыбельная» И. Андерсен

Аккомпаниатор Е.С. Кузьмина

Флейта

МГДМШ им.Гнесиных

I место
34 г. Москва Донской Илья 11 лет

Данкля «Вариации»

скрипка

МГДМШ им.Гнесиных

II место
35 296 г. Москва

Ходаковски Дана Олеговна

Афанасьева Станислава

Дуэт «Вдохновение»

12 лет

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.М.М.Ипполитова-Иванова

Алмосова Галина Николаевна

I место
36 90 г. Орел Вдовина Татьяна Александровна 13 лет

Римский-Корсаков «Полет шмеля»-1,4мин,

Шопен-Лист "Желание"-3,5 мин.

Хоровая школа

Рук.Синовицкая Ирина Романовна

I место

 

 

Яндекс.Метрика
Top