Красноярский край

Итоги 3-го регионального отборочного этапа

 Конкурса научно-исследовательских, практических работ и проектов,

конкурса творческих проектов,

конкурса фотографии,

конкурс арт-объектов и скульптур из мусора «Старое по-новому»

 

VIII Открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо Жизни»

 

 

1. Конкурс научно-исследовательских, практических работ и проектов

НОМИНАЦИЯ «ЗАПОВЕДНЫЕТЕРРИТОРИИ»

Место ФИО участника ОУ Название работы ФИО руководителя
I Ризуненко Мария Павловна КГБОУ ДО «Краевой центр «Юннаты» «Изучение видового разнообразия бабочек кордона Таловка природного парка Ергаки» Трямкина Наталья Владимировна
II Панкратьев Алексей Андреевич

МБОУ ДО «Центр туризма, краеведения и экологии»

Шушенское

«Привлечение неясыти длиннохвостой в Перовское лесничество национального парка «Шушенский бор» Панкратьева Татьяна Александровна
Мозолева Анастасия Денисовна
III Сергиенкова Полина Витальевна

МБОУ ДО «Центр туризма, краеведения и экологии»

Шушенское

«Биоиндикация состояния окружающей среды в Перовском лесничестве Национального парка «Шушенский бор» по состоянию хвои и ОЖС сосны обыкновенной» Панкратьева Татьяна Александровна
III Малютин Георгий Андреевич Лицей №9 «Проблема короедов в заповеднике «Столбы» Савельева Ольга Владимировна

НОМИНАЦИЯ «ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ»

I Селюжицкий Илья Витальевич МАОУ «Лицей №7» «Метод регистрации изменения нулевого уровня флуоресценции в биоиндикационных исследованиях» Рогальский Аркадий Ильич
II Сливков Алексей Михайлович МАОУ СШ №137 «Возможно ли вырастить кристаллы из пыли?» Князева Надежда Константиновна
II Высоцкая София Владиславовна МБОУ ДО ЦДО «Аэрокосмическая школа» «Устройство для дезинфекции мусоропровода» Дмитриев Сергей Анатольевич
Лукьянова Александра Игоревна

III Пузик Матвей Алексеевич МАОУ СШ №152 «Многолетняя оценка экологического риска от загрязняющих веществ воздуха и экологозависимых последствий для жителей г.Красноярска» Ершова Анастасия Владимировна
III Баскакова Карина Сергеевна

МБУ ДО Детский Эколого-Биологический Центр

г.Железногорск

«Современные решения проблемы с безнадзорными животными в городе Железногорске» Капитанова Татьяна Федоровна
Гетьман Вероника Евгеньевна

НОМИНАЦИЯ «БИОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ»

I Кулешова Татьяна Петровна КГБОУ ДО «Краевой центр «Юннаты» «Выращивание лекарственных растений на территории Красноярского краевого центра «Юннаты» Кулакова Надежда Николаевна
II Заприса Татьяна Сергеевна МБОУ Гимназия №11 «Окаменелости» Заприса Ольга Сергеевна
II Трощук Макар Владимирович МАОУ СШ№137 «Можно ли приручить насекомое?» Князева Надежда Константиновна
III Наймушин Иван Константинович МАОУ СШ №152 «Размерно-половая характеристика окуня, плотвы и ельца залива точильный красноярского водохранилища» Ершова Анастасия Владимировна
III Шабунина Елена Евгеньевна Лицей №9 «Растения эндемики Красноярского края» Савельева Ольга Владимировна

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ РЯДОМ С НАМИ»

I Шикарева Ангелина Николаевна МБОУ СШ №36 «Выращивание кедра сибирского в домашних условиях» Красновская Александра Николаевна
Калита Дарья Алексеевна
II Юлия Юхнович Валерьевна МАОУ СШ №152 «Бюджет времени белорукого гиббона в разных условиях содержания в парке флоры и фауны «Роев Ручей» Ершова Анастасия Владимировна
III Желонкин Николай Игоревич МБОУ СШ №36 «Влияние биоактивных веществ хвои, на всхожесть семян» Красновская Александра Николаевна


НОМИНАЦИЯ «МОЙ УГОЛОК ПРИРОДЫ»

I Горбунова Мария Павловна МБОУ Ярцевская СОШ №12 «Будь для природы другом!» Горбунова Ольга Геннадьевна
II Кириченко Наталья Александровна КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий» «Изучение видового разнообразия древесно-кустарниковой растительности на территории Детского сада № 4 с.Овсянка» Коломейчук Елена Валентиновна
III Хомайко Анастасия Андреевна, МАОУ СШ №150 «Экологическая тропа» Паранкевич Павел Михайлович
Рицберг Надежда Алексеевна

2. Конкурс творческих проектов

Сольное исполнительство

Место                  ФИО участника ОУ Название работы ФИО руководителя
I             Машпанина Алиса Алексеевна МБУ ДО ЦО «Перспектива»

«Медвежонок»

(художественное чтение)

Семенисова Светлана Васильевна
II           Никитина Ангелина Сергеевна МБОУ «Лебяженская СОШ» «Не уроните шарик» (песня) Никитина Ирина Анатольевна
III               Варава Кирилл Сергеевич МАОУ Гимназия №13

«A Hero»

(песня)

Михеева Василина Валерьевна

 
 

Художественные коллективы

Место ФИОучастника ОУ Название работы ФИО руководителя

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

I Вокально-хоровая студия «Унисон» младшая группа МБОУ СШ №92 «Малиновый звон» Светлана Петровна Семилет
II Детская Фольклорная студия «Верба» МБОУ ДОЦентр творчества №3 Хоровое пение

Черноусова Ирина Николаевна

Евгений Анатольевич Рожков

III Вокально-хоровая студия «Унисон» старшая группа МБОУ СШ №92 «За тихой рекою» Оксана Петровна Семилет

НОМИНАЦИЯ «ТАНЕЦ»

I Ансамбль современного танца «Город 24»

МБУ ДО ЦО «Перспектива»

г. Зеленогорск

«Звуки Африки» Кисель Валентина Анатольевна
II Ансамбль современного танца «Город 24»

МБУ ДО ЦО «Перспектива»

г. Зеленогорск

«Свидание с дождем» Кадикова Ирина Станиславовна


3. Конкурс фотографии

Место ФИО участника ОУ Название работы ФИО руководителя

НОМИНАЦИЯ «ПЕЙЗАЖ»

I Доценко Ева Игоревна МАОУ СШ №24 «Фиолетовое чудо» Папруга Лариса Ивановна
II Тагильцев Евгений Александрович ФГБУ «Государственный заповедник «Центральносибирский» «Сибирская река» Кочкарева Надежда Александровна
III Хафизова Алина Наилевна МАОУ СШ №151 «Зима» Григорян Алина Размиковна
III Толпыго Максим Павлович Лицей №6 «Заповедник «Столбы» Донец Екатерина Артемовна

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОТНЫЙ МИР»

I Красновская Алиса Александровна МБОУ СШ №36 «Лисица» Красновская Александра Николаевна
II Чаплинский Дмитрий Алексеевич МАОУ СШ №32 «Сова» Михайлова Светлана Васильевна

4. Конкурс арт-объектов и скульптур из мусора «Старое по-новому»

Место ФИО участника ОУ Название работы ФИО руководителя
I Суковатая Екатерина Ивановна МБОУ СОШ №93 «Арт-топиарий» Романова Елена Владимировна
II Андреев Артём Леонидович МБОУ СШ №44 «Подсвечник» Никашин Сергей Владимирович
III Сахаров Андрей Александрович МАОУ Гимназия №13 «Звездная ель»

Попова Анжелика Викторовна

Ефремова Наталья Александровна

Сахарова Наталья Валерьевна

Яндекс.Метрика
Top