Республика Алтай

 

Итоги регионального отборочного этапа Конкурса творческих проектов и «Конкурса научно-исследовательских, практических работ и проектов» 

VIII ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

«ДРЕВО ЖИЗНИ»

Конкурс творческих проектов

№ порядковый Регион ФИО участника Программа

Итоговая

оценка

 
 
 
1 МБУ ДО «Усть-Коксинский ДДТ» Коллектив ТО «КУРАЖ» Пластический этюд «Пока растут деревья...»

1 место

 
 
2 КОУ РА «СКОШИ для детей с нарушением слуха» Кайгородов Андрей

А. Фет «Заря прощается с землёю»

1 место  
3 КОУ РА «СКОШИ для детей с нарушением слуха»

Павлов Алексей

Калов Рустам

П. Самыков «Вечная голубизна» 2 место  
4

ТО «КУРАЖ» МБУ ДО «Усть-Коксинский ДДТ»

Шпиляева Валентина Отрывок из романа Бориса Васильева «Не стреляйте в белых лебедей» 1 место  
 
5

ТО «КУРАЖ» МБУ ДО «Усть-Коксинский ДДТ»

Плешков Артем Отрывок из романа Бориса Васильева «Не стреляйте в белых лебедей» 1 место  
6 ТО «КУРАЖ» МБУ ДО «Усть-Коксинский ДДТ» Бухтуев Илья Тамара Шашева стихотворение «Костер» 1 место  

 

«Конкурс научно-исследовательских, практических работ и проектов»

 

Регион ФИО участника Возраст Название работы Итоговая оценка  
 
АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования детей» Суртаева Екатерина Денисовна 10кл Биологическая продуктивность и флористические особенности лесных биоценозов Чемальского района 1 место  

МБОУ «Чергинская СОШ»

Огнева Ангелина Павловна

9

кл

Оценка состояния древостоя Чергинского леса после вспышки непарного шелкопряда 2 место  
Вех-Уймонская СОШ

Огнев Лев

4

кл

Особенности кормовой базы спортивных и рабочих лошадей 1 место  
Юстикская ООШ

Иродова Лилия

7

кл.

Современные зоонимы села Юстик 2 место  
Животные и растения рядом с нами  
МОУ «Бийская СОШ» Жандариков Иван Васильевич

5

Кл.

Садринское озеро – любимое место моего деда 1 место  
МБОУ «Челушманская СОШ» Мамаева Наталья

5

Кл.

Пол жизни в лесу 2 место  
Верх-Уймонская СОШ Казанцева Анастасия  3 кл. Заметки путешественника.  Мультинские озёра 1 место  
МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска Тубашев Антон Сергеевич 3 кл. Заповедные территории.  Записки путешественника. 2 место  
МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска» Тоедова Ольга малчыевна 4 кл. Моя малая родина- Яконур 3 место  
                                                  Исследователи птиц  

МБОУ «Усть-Кумирская СОШ»

Федотов Тимофей Сергеевич 4 кл. Оляпки – удивительные птицы 1 место    
                            МОЯ МАЛАЯ РОДИНА  
АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования» Симахина Полина 7 кл. Семь чудес Республики Алтай 1 место    
МОУ «Бийская СОШ» Жандарикова Мария Васильевна 10 кл. Памятники природы 2 место    
                                              Ответственный житель Земли  

Верх-Уймонская СОШ

Чернова Анастасия Алексеевна 8    кл.  

 Здоровое питание  старообрядцев

 и поздних переселенцев

 Уймонской

1 место  

МБОУ «Лицей № 6 г. Горно-Алтайска»

Санина Карина, Чепкина Анна 5 кл. Батарейки как источник опасности окружающей среды  
АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования» Бахтушкина Снежанна 8 кл. Комплект настольной игры «Путешествие по реке Катунь» 1 место  
Филиал МОУ «Тондошенская ООШ» «Верх-Бийская ООШ» Вараскин Александр Вячеславович 5 Игра «Ответственный турист» 3 место  
МКОУ «Курайская СОШ» Болтокова Людмила Руслановна 7 кл.  Игра «Ответственный турист» 3 место  
МОУ «Турочакская СОШ», учитель биологии Прудецкая Анна Дмитриевна 5 кл   Береги природу 2 место  
 
МОУ «Иогачская СОШ» Кармацкая Маргарита Сергеевна, Фурсова Анастасия Евгеньевна 10 кл. Экологическая игра «Заповедными тропами» 1 место  
 
                   


 

Яндекс.Метрика
Top