ПРОТОКОЛ 

Конкурса «Экологическими тропами России»

ФИО Воз

Регион

Населённый пункт

Название Руководитель Школа Статус
Номинация «Краеведение»
876 Зайцева Ольга 14

Новосибирская область

г. Новосибирск

«Видовое разнообразие чешуекрылых Новосибирской области» Жукова Алла Георгиевна, учитель биологии в.к.к. МАОУ ОЦ «Горностай» Лауреат I степени
871 Кузнецов Илья Александрович 11

Республика Башкортостан

Мелеузовский р-н, д. Первомайская

Стихи собственного сочинения о заповедных местах Национального Парка «Башкирия» Суботина Любовь Владимировна МОБУ СОШ д.Первомайская Диплом «Надежда»
Печерский Даниил Александрович 13

Республика Алтай

г. Горно-Алтайск

«Сакральные места. (Священные земли). Природно-культовые объекты на территории Республики Алтай» Карташова Ольга Владимировна МБОУ Лицей №6 г. Горно-Алтайска Лауреат I степени
864 Цветкова Арина Михайловна 13

Кировская область

г. Киров

«Изучение некоторых экологических факторов  в гнездовой период жизни водно-болотных птиц  на оз. Карьеры (Оричевский р-н, Кировская обл.)» Сотников Владимир Несторович главный хранитель фондов МБУ «Кировский городской зоологический музей»

КОГОАУ

«Вятская гуманитарная гимназия»

Лауреат I степени
Номинация «Изучение животного, растительного мира определенной территории»
863 Антонович Иван Алексеевич 12 г. Москва «Животный мир национального парка «Мещера» Моргунов Николай Александрович ГБОУ СОШ 1207 Лауреат II степени
862 Антонович Михаил Антонович 13 г. Москва «Животный мир национального парка «Лосиный остров» Моргунов Николай Александрович ГБОУ СОШ 1207 Лауреат II степени
  Гончаров Кирилл Николаевич   г. Самара

«Влияние метеорологических условий на гнездования черного стрижа»

Гончарова Алла Олеговна МБОУ Школа № 49 г.о.Самара Лауреат II степени
880 Шляпникова Ольга  Дмитриевна 14

Пензенская область

г. Кузнецк

«Мои Джунгарские хомяки: наблюдения» Иванов Сергей Викторович учитель биологии и экологии МБОУ гимназия № 1 Лауреат III степени
877 Шмидт Анастасия Александровна 11

Алтайский край

г. Барнаул

«Определение млекопитающих по следам  жизнедеятельности» Астафьева Евгения Петровна МБУ ДО «Барнаульская городская станция юных натуралистов» Лауреат II степени
Номинация «Разработка экологической тропы»
882 Видренко Эмилия Петровна 16

Ростовская область

г. Аксай

Экологическая игра  «Заповедная тропа  по Ростовской благодатной земле» Коваленко Алла Васильевна МБОУ Лицей №1 Лауреат III степени
868 Куценко Виктория Максимовна 16

Свердловская область

г. Нижний Тагил

Маршрут учебной экологической тропы «Школьные скалы реки Тагил». Ваваева Лидия Ивановна, Молвинских Елена Геннадьевна МБОУ Лицей, МБУ ДО ГорСЮТур Полюс Лауреат I степени
879

Мазняк

Руслан Сергеевич

13

Республика Татарстан

г. Елабуга

«Самая чистая радость, радость природы» Мазняк Людмила Ивановна МБОУ "СОШ №8" Лауреат II степени
860 Тройнина Феона Георгиевна 11

Алтайский край

г. Барнаул

Эколого-просветительная тропа «Вместе с природой» Кирилина Наталья Ивановна СОШ №59 Лауреат I степени
Номинация «Путешествие по заповедной территории»
873 Абдулова Алина Рамилевна 11

Республика Татарстан

г. Казань

«Поведение человека в условиях автономного существования» Минуллина Елена Викторовна МАОУ "Лицей 121" Лауреат II степени
861 Алмаева Татьяна Викторовна 11

Самарская область

Поляков

«Путешествие по окрестностям пос. Поляков» Алмаева Елена Александровна ГБОУ СОШ "ОЦ" пос. Поляков Лауреат II степени
875 Шкедя Кристина Андреевна 13

Республика Крым

г. Симферополь

«Поход на Чатыр-Даг» Мироненко Наталья Ивановна МБОУ СОШ № 23 г. Симферополя Лауреат II степени
Номинация «Экологическая игра»
878 Абдулова Алина Рамилевна 11

Республика Татарстан

г. Казань

ЛЭПБУК «По следам Красной книги республики Татарстан» Минуллина Елена Викторовна МАОУ "Лицей 121" Лауреат I степени
867 Егоров Алексей Дмитриевич 14

Самарская область

Ставропольский район, с. Бахилово

Разработка настольной игры «Рециклинг» Лукьянова Лариса Петровна, учитель биологии ГБОУ СОШ №1 г.о. Жигулевск, с. Зольное Лауреат I степени
872 Матлыгина Алёна Дмитриевна 13

Свердловская область

г. Нижний Тагил

Игра «Экологические профессии будущего» Марбах Людмила Ивановна МБУ ГорСЮТур, МАОУ Гимназия №86 Лауреат II степени
885 Матюшкин Владимир Александрович 12

Краснодарский край

г. Армавир

Настольные игры «Путешествие по Краснодарскому краю» Бойко Екатерина Павловна ЧОУ-СОШ «Развитие» Лауреат I степени
883 Рогов Лука Юрьевич 12

г. Москва

Разработка и составление игры-ходилки «Большое путешествие с Фёдором Конюховым к горе Белуха» Потемкина Галина Витальевна АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого» Лауреат I степени
866 Шкедя Кристина Андреевна 13

Республика Крым

г. Симферополь

Эколого-краеведческий квест «ARTEK'S DISCOVERIES» Мироненко Наталья Ивановна МБОУ СОШ № 23 г. Симферополя Диплом «Надежда»

 

 

Яндекс.Метрика
Top