Начался заочный отборочный этап VIII Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни»

Начался заочный отборочный этап Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни».
На конкурсы Фестиваля «Древо жизни» подано более 800 заявок.

По результатам заочного отборочного этапа, авторы работ, будут приглашены для
участия в научно-практической конференции на очную защиту своей работы.

Расписание региональных научно-практических  конференций смотрите на сайте http://tvoya-priroda.ru  в рубрике"Расписание"и  "Новости фестиваля"

Все участники, прошедшие в 3 очный региональный отборочный этап, получают Сертификаты, победители регионального этапа награждаются Дипломами.

 

Список участников Конкурса научно-исследовательских работ и проектов,
прошедших в очный отборочный этап и приглашающихся на защиту проекта.

 

Выступающие 09.02.2019г.

1) Костенко Иван (г. Долгопрудный)

2) Зюбрева Мария (г.Москва)

3) Пономарчук Екатерина (г.Москва)

4) Молдавская Софья (г.Москва)

5) Настюкова Зоя (г.Москва)

6) Настюкова Тамара (г.Москва)

7) Батекина Елизавета (г.Москва)

8) Грачева Анастасия (г.Москва)

9) Курилова Анна (г.Москва)

10) Рогов Лука (г.Москва)

11) Бродская Анна (г.Москва)

12) Пронский Глеб (г.Москва)

13) Коровяковский Константин (г.Москва)

14) Кистенева Анна (г.Москва)

15) Воробьёв Алексей (г.Москва)

16) Козарева Дарья (г.Москва)

 17) Гостева Кира (г.Москва)

 

Выступающие 10.02.2019г.

15) Никухина Полина (Рязанская обл.)

16) Крючков Алексей (Рязанская обл.)

17) Марочкин Иван (Pязанская обл.)

18) Марочкина Екатерина (Рязанская обл.)

19) Добычина Анастасия (Рязанская обл.)

20) Путилин Роман (Рязанская обл.)

21) Панькова Руслана (Рязанская обл.)

22) Скляренко Дарья (Рязанская обл.)

23) Вербицкая Алена (Ростовская обл.)

24) Гиблер Анна (Тюменская обл.)

25) Ермошкина Мария (Ульяновская обл.)

26) Томилина Дарья (Ярославская обл.)

27) Вишняков Илья (Челябинская обл.)

28) Ясюкевич Мария (Оренбургская обл.)

29) Ионов Илья (Московская обл.)

30) Тактарова Ксения (Московская обл.)

31) Пешкова Александра (Нижегородская обл.)

32) Константинова Виктория (Курская обл.)

33) Матюшкин Владимир (Краснодарский край)

34) Ролдугина Маргарита (Липецкая обл.)

35) Тавранин Сергей (р.Карелия)

36) Клыков Максим (г.Кемерово)

37) Кускунаков (Камчатский край)

38) Попов Илья (г.Москва)

 

 

 

СПИСОК ЖЮРИ ЗАОЧНОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА:

Москва:

Назаревская Лариса Кирилловна – Председатель Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни», руководитель Экспертного совета Фестиваля, член Международного союза славянских журналистов, Лауреат международного конкурса «России верные сыны», поэтесса;

 

Алпатова Ольга Борисовна - начальник отдела координации экологического образования Управления ООПТ Департамента природопользования и Охраны окружающей среды города Москвы;

 

Волков Валентин Валентинович – старший научный сотрудник природного парка Битцевский лес;

 

Туркина Валентина Константиновна - методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ;

 

Андреева Юлия Вячеславовна – преподаватель биологии ГБУ Школа №1293;

 

Гарибян Анна Владимировна – преподаватель Детской музыкальной школы Академического музыкального училища при Московской консерватории;

 

Назаревская Владлена Анатольевна – художественный руководитель хореографического коллектива «Акварелька»;

 

Соболев Владимир Валерьевич - шеф-корреспондент ТК 360, тележурналист.

 

 

Регионы:

Канищева Ольга Николаевна – Начальник «Единой дирекции ООПТ Владимирской области» (г. Владимир);

 

Юшкова Светлана Сергеевна – руководитель регионального филиала фестиваля по Красноярскому краю, специалист экологического просвещения ФГБУ Государственный заповедник «Столбы» (г. Красноярск);

 

Щербакова Марина Сергеевна - начальник отдела экологического просвещения ФГБУ ГПЗ «Столбы»;

 

Полянская Дана Юрьевна - научный сотрудник ФГБУ ГПЗ «Столбы»;

 

Ковач Игорь Викторович - главный специалист отдела экологического просвещения ФГБУ ГПЗ «Столбы»;

 

Паничева Дарья Михайловна – начальник научного отдела ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник»;

 

Семенченко Валентина Викторовна – заместитель директора по экологическому просвещению, туризму и рекреационной деятельности ФГБУ «Национальный парк «Сайлюгемский»;

 

Федюхина Лариса Юрьевна - заведующий эколого-биологическим отделом Республиканского центра дополнительного образования (г. Горно-Алтайск);

 

Малкова Анастасия Николаевна - кандидат биологических наук, методист Республиканского центра дополнительного образования (г. Горно-Алтайск);

 

Тырышкин Александр Евгеньевич - член Союза журналистов России, фотохудожник Перепелюк Марина Александровна, преподаватель Музыкальной школы №1 г.Горно-Алтайска;

 

Щигрева Светлана Николаевна - заместитель директора Алтайского биосферного заповедника по экологическому просвещению и развитию познавательного туризма (г. Горно-Алтайск);

 

Белекова Светлана Ивановна - методист по экопросвещению и развитию познавательного туризма Алтайского биосферного заповедника (г. Горно-Алтайск);

 

Майманова Анна Тадиевна - заместитель директора Катунского биосферного заповедника по экологическому просвещению (г. Горно-Алтайск);

 

Рузова Светлана Петровна – руководитель отделения фестиваля по Самарской области (г. Тольятти);

 

Михальченко Лилия Владимировна – заместитель директора по эколого-просветительской работе и туризму (Жигулевский заповедник);

 

Вехник Виктория Александровна – заместитель директора по науке, к.б.н. (териолог) (Самарская область, Жигулевский заповедник);

 

Лебедева Галина Петровна – старший научный сотрудник, к.б.н. (Жигулевский заповедник);

 

Любвина Ирина Владимировна – старший научный сотрудник, к.б.н., (энтомолог) (Жигулевский заповедник);

 

Чап Татьяна Федоровна - старший научный сотрудник Жигулевского заповедника (геоботаник) (Жигулевский заповедник);

 

Краснобаева Татьяна Петровна – старший научный сотрудник (энтомолог) (Жигулевский заповедник и МБУК историко-краеведческий музей "Самарская Лука");

 

Игошина Светлана Геннадиевна – директор музея, биолог, краевед (МБУК историко-краеведческий музей "Самарская Лука");

 

Егорова Варвара Николаевна – специалист по экологическому просвещению (Жигулевский заповедник);

 

Ризаева Ольга Васильевна – начальник отдела экологического просвещения ФГБУ «Национальный парк «Башкирия» (г. Екатеринбург);

Игошина Ольга Константиновна - ведущий специалист по экологическому просвещению национального парка "Башкирия";

 

Зверева Анастасия Ивановна - специалист по экологическому просвещению национального парка "Башкирия";

Султангареева Лилия Асфандияровна - кандидат биологических наук, начальник научного отдела национального парка "Башкирия";

 

Муллагулова Эльвира Рафиковна - кандидат биологических наук, старший научный сотрудник национального парка "Башкирия";

 

Муллагулов Рагиз Юмагилдеевич - кандидат биологических наук, главный лесничий национального парка "Башкирия";

 

Матлыгина Ирина Ивановна –руководитель регионального филиала фестиваля по Уральскому отделению, руководитель краеведческого кружка МАОУ гимназии 86 (г. Нижний Тагил);

 

Марбах Людмила Ивановна - педагог дополнительного образования (геология) МБУ ДО ГорСюТур (г. Нижний Тагил);

 

Ваваева Лидия Ивановна - педагог дополнительного образования (экология) МБУ ДО ГорСюТур (г. Нижний Тагил).

 

 

 

 

      

Яндекс.Метрика
Top