г.Москва - Программа очного регионального этапа «Конкурса творческих проектов» на 10.02.2019

file33a3ff532bae99f51f577670da0be8db

 

Геологический музей 

 

Программа очного регионального этапа «Конкурса творческих проектов» на 10.02.2019

11.00 - хореографический коллектив "Акварелька" - "Зимний сад"

 

11.05 - хореографическая студия "Танц-премьер" - "Розочка"

 

11.10 - Богдан Альбина Георгиевна "Сына мать качала" Н.Ласточкина


11.15 – Лукьянов Иван Сергеевич К.Г. Паустовский "Корзина с еловыми шишками" (отрывок)


11.20 – Мишина Варвара Алексеевна "Рождественское" С.Черный


11.25 – Окулова Стефания Олеговна "Соловьи"


11.30 – Наботова Екатерина Алексеевна И.С.Тургенев "Голуби"


11.35 – Непомнящий Егор Романович Ф.И.Тютчев "Есть в осени первоначальной..."


11.40 – Федоткина Алина Михайловна "Стихотворение о маме" Ольга Заря"


11.45 – Баларёва Мария Антоновна "Снежинка" К. Бальмонт

 

11.50 – Пронина Ольга Павловна "Еще майская ночь"


11.55 – Савченко Анжелика Александровна «Подснежник», К. Симонов «Дни и ночи»


12.00 - Цуркан Александра «Лесной блюз»


12.05 - Шмидт Анастасия М.Ю.Лермонтов Стихотворение


12.10 – Тартасюк Екатерина И.Франко «Русалка» (отрывок)

 

12.15 – 12.30 перерыв

 

12.30 - Ивашева Оксана Викторовна «Живая вода»


12.40 - Театральная студия "Маска" (Тубли Софья, Шиленкова Анжелика,Соболева Анна , Богданова Софья, Сутковецкая Екатерина) «В ритмах города»


12.50 - группа "Энерджайзики" «Рыба-солнце»


13.00 - Павлюченко Анастасия «Выйду ночь в поле с конем», «Может знает лес...»


13.10 - Ломакина Екатерина Андреевна «Там, за зорями»


13.15 - Макрица Мария Андреевна «Берегите Землю»


13.20 - Сергунина Злата Олеговна «Нарисую мир»


13.25 - Горбачева Анна Андреевна Бардовская песня. Вера Матвеева, "Я так хочу весну"


13.30 - Минакова Александра Игоревна «Капли весны»


13.35 - Томилина Дарья Ярославовна «Грибы, грибочки»


13.40 - Тоцкая Полина Владимировна «Лесная песенка», «Просьба»


13.45 - Елесина Дарья «Давайте сохраним»


13.50 – 14.20 – перерыв


14.20 - Пасхина Олеся «Пушистый регулировщик»


14.25 - Ходаковски Дана Олеговна «Светит месяц»


14.30 - Вдовина Татьяна Александровна «Полет шмеля»

 

 

 

Яндекс.Метрика
Top