Протокол победителей  конкурса медиапроектов

№ п/п РЕГИОН ФИО ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЖАНР НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАГРАДА ЗА КОНКУРС
1 Москва Ол***ан Артем Средняя видео «Бумага. Перезагрузка» (дилогия) ГБОУ «Школа Глория» Лауреат I степени
2 Москва

З***на Анастасия

По****ва Анна

Старшая Видео про агентов BIOM ГБОУ Школа Перспектива Лауреат I степени
3 Москва З***на Ксения Средняя Анимация (игрушки) «Раз, два, три, в чистом городе живи» ГБОУ Школа № 1517 Лауреат I степени
4 Республика Крым, (г.Симферополь) Ко*****нко София Средняя анимация «Живут ли в Крыму медведи?»

Ефремова Тамара Валериевна

МБОУ «СОШ  №7 им А.В.МАкроусова с углубленным изучением Английского языка Лауреат I степени
5 Москва Га****ова Ирина Старшая Детская анимация Вселенский, а может и межгалактический, пакетопокалипсис

Волохова Мария Львовна,

Яшина Людмила Валерьевна

ГБПОУ МОК ЗАПАД Лауреат I степени
6 Москва Кр*****ко Лейла Старшая Видеоролик (социальная реклама) «Сбор батареек» ГБОУ Школа № 2065 Лауреат I степени
7

Красноярский край

(г. Красноярск)

Коллективная работа 1 класса Младшая Анимация (пластилин, аппликация) «Не сорите в лесу»

Князева Надежда Константиновна

СШ  ГБУ №137 Лауреат I степени
8

Республика Алтай

(г. Горно-Алтайск)

Кр***их Михаил Старшая Видеоролик Новости. События. Факты - МБОУ «СОШ №1 г. Горно-Алтайска» Лауреат I степени
9

Челябинская область

 (г. Челябинск)

П***ян Ольга Средняя 3 видео и текст Путешествие воды из реки Миасс в водопровод

Коржук Светлана Викторовна,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №11 г.Челябинска" Лауреат I степени
10

Алтайский край

(г. Барнаул)

Же*****на Полина Младшая Видеоролик «Амурские тигры в Барнауле»

Нижебойченко Наталья Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

«Лицей №3»

Лауреат I степени
11

Алтайский край

(г. Новоалтайск)

Со*****ин Евгений Старшая Видеоролик Экскурсия "Путешествие в цветущую тайгу"

Денис Соломахин

МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайска Лауреат  I степени
12

Самарская область

(г. Тольятти)

Г***ев  Егор Средняя - "Чайковский на Валааме"

Золина Галина Юрьевна

МБУ ДО ШИ им. М.А. Балакирева го.

Тольятти Самарская область

Лауреат I степени
13 Москва

Ша****ва Виктория,

Го****ва Дарья,

Шм***ва Софья,

Ма******он Максим

Смешенная видеоролик «Реагенты» - Пресс-центр ГБОУ «Школа № 1288» Лауреат I степени
14 Республика Крым (г. Симферополь) Ан******ади Иоаннис Средняя экорепортаж «Субботник на Петровских скалах»

Ефремова Тамара Валериевна

МБОУ «СОШ  №7 им А.В.МАкроусова с углубленным изучением Английского языка Лауреат  II степени
15

Красноярский край

(Краснотуранский район, село Лебяжье)

Бу****ов Илья, Кл****на Полина, Э***ь Егор Средняя - «Вернемся к истокам»

Булдакова Ольга Ильинична

МБОУ Лебяженская СОШ Лауреат II степени
16 Санкт-Петербург

Устный журнал

9 «З» класса

Старшая

Устный журнал включил себя:

-информационную составляющую

-творческие номера

-видео ролик «советы в лесу» (созданный ребятами)

-презентация

-программка

«Мы приглашаем вас в леса»

Малкин Ваолерий Олегович

ГБОУ «Академическая Гимназия №56» Лауреат  II степени
17 Москва Ко****цын Артём Младшая Анимация (пластилин, рисунки) «Мы и природа»

Шильцина Виктория Викторовна,

Казакова Ирина Николаевна

ГБОУ Школа № 1874 Лауреат II степени
18

Омская область

(г. Омск)

Ко*****га Александр ,

Ка****ев Михаил

Старшая ЭКОРОЛИК Чистый город Князева Наталья Ивановна,

Детское объединение «Школа вожатого»

БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр»

Лауреат III степени
19

Республика Татарстан

(г. Елабуга)

М***як Руслан Средняя ЭКОРОЛИК «Здоровье планеты в моих руках!»

Мазняк Людмила Ивановна

МБОУ СОШ № 8 г.Елабуга Лауреат III степени
20

Красноярский край

(Тюхтетский район, село Тюхтет)

Ну******ов Данил Средняя - «Лес наш друг»

Зинович Татьяна Николаевна

МБОУ Тюхтетская средняя школа №2 Лауреат  III степени
21 Москва Лу****ов Иван Средняя текст «Вереск на Вересковой» ГБОУ Школа "Свиблово" Лауреат  III степени
22

Республика Алтай

(г. Горно-Алтайск)

Зы***ов Никита Старшая Репортаж «Природный парк «Уч-Энмек» - МАОУ «Кадетская школа №4 г.Горно-Алтайска» Лауреат  III степени
23

Республика Крым,

(г. Симферополь)

Р***к  Александр Старшая Видеоролик «Аква Кваква»

Ефремова Тамара Валериевна

МБОУ «СОШ  №7 им А.В.МАкроусова с углубленным изучением Английского языка Лауреат  III степени
24

Республика Алтай

(г. Горно-Алтайск)

Пе***ва Елизавета Старшая Эссе, очерк «Мой дворик» - МБОУ «СОШ №13 г. Горно-Алтайска» Лауреат III степени
25  Алтайский край

Бы*******ев

Евгений

Средняя презентация МБОУ «Курьинская СОШ им. М.Т.Калашникова» Лауреат III степени
26

Республика Алтай

(г. Горно-Алтайск)

Творческое объединение

«Юный эколог»

Смешанная видеоролик «Детский взгляд на недетские проблемы»

АУ ДО РА

«Республиканский центр дополнительного образования»

Диплом «Надежда»
27

Республика Алтай

(г. Горно-Алтайск)

Го****в Семен Старшая видеоролик «Экологический ролик Земли» МБОУ «СОШ №12» г.Горно-Алтайска

Диплом

«Надежда»

28

Красноярский край

(г. Красноярск)

Му*****на Дарья эссе «Путешествие по России» МБОУ СШ №10 Диплом «Надежда»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
Top