Протокол победителей творческих проектов

№ п/п Регион ФИО Возрастная группа Жанр Название номера Руководитель проекта Образовательное учреждение Награда за конкурс
1 Алтайский   край Групппа учеников 1-А класса младшая телепостановка «Как ты будешь жить человек» Ляликова Елена Владимировна

МБОУ «Лицей №3»

Города Барнаул

Лауреат I степени
2 Республика Алтай

Бу***ев

Илья

младшая Художественное чтение «Унылый гражданин» Калинина Людмила Михайловна

Творческое объединение «Кураж»

Усть-Коксинский район

Лауреат I

степени

3 Москва

Ко***ев

Владимир

младшая Художественное чтение

«Утро»

И.С.Никитин

Шумилова Нина Владимировна

Арещенко Елена Михайловна

ГБОУ «Школа 1210»

Лауреат I

степени

4 Москва Ме***ик Глафира младшая

Инструментальное исполнение

фортепиано

Кабалевский «Легкие вариации» ДМШ АМУ при МГК им.П.И.Чайковского Лауреат I степени
5 Москва

Л**ин

Глеб

средняя

Инструментальное исполнение

фортепиано

В. Ребиков

«Дервиш»

Лемус

Ирина Викторовна

ДМШ №96 Лауреат I степени
6 Москва Са****ов Глеб средняя

Инструментальное исполнение

фортепиано

Григ Лирические пьесы «Вальс», «В пещере горного короля» ДМШ АМУ при МГК им.П.И.Чайковского Лауреат I степени
7 Москва Пр****ко Маргарита средняя хореография

«На полянке» русский народный танец

«Ирландская сюита»

Крючкова Екатерина Михайловна Школа хореографического мастерства «Таис» Лауреат I степени
8 Москва Па***на Олеся средняя акробатика «Змейка» Фрулькова Татьяна Александровна ГБПОУ «Школа № 548» Лауреат I степени
9 Москва Хореографический коллектив «Акварелька» средняя хореография Хореографическая композиция «Город» Назаревская Владлена Анатольевна ГБОУ «Школа № 856» Лауреат I степени
10 Республика Алтай Пл***ов Артем средняя Художественное чтение Сибирский кедр Килина Людмила Михайловна

Творческое объединение «Кураж»

Усть-Коксинский район

Лауреат I степени
11 Москва

Гр***ва

Елизавета

средняя

Инструментальное исполнение

фортепиано

Шуберт

«Серенада»

Лаврененкова Ирина Николаевна ГОУДОД МГДМШ им.Гнесиных Лауреат I степени
12 Москва Па******ко Анастасия Старшая вокал «Просьба» Хачатурьянц Вероника Евгеньевна ГБОУ «Школа 1929» Лауреат I степени
13 Республика Алтай Ке****ова Алина Старшая хореография «Алтайский танец» Грибач Евгения Васильевна

Детский образцовый хореографический ансамбль «Хрусталек»

Село Усть-Кокса

Лауреат I степени
14 Москва Детская эстрадная студия «Джамбли» Старшая вокал «Скажи Вселенной «Да!» Вильчевская Татьяна Геннадьвна Центр «Западный» ГПБОУ «Воробьевы горы» Лауреат I степени
15 Воронежская область Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «Ровестник» Старшая хореография Заслуженный работник культуры РФ Сухарева Татьяна Григорьевна МБУ ДО Дворца творчества детей и молодежи города Воронеж Лауреат I степени
16

Тюменская обл.

(г.Заводоуковск)

Фа*****ва

Полина

Старшая Песочная анимация

Композиция

«Жить»

Муравлев Александр Геннадьевич АУДОМО Заводоуковский городской округ «Центр развития детей и молодежи» Тюменской обл. г.Заводоуковск Лауреат I степени
17 Москва Со****на Мария Средняя Вокал «Песня о птицах» Паола Ойден ГБОУ «Школа № 856» Лауреат I степени
18

Московская область

(г. Клин)

За***ин Иван Средняя Музыкальная композиция « …Хочу быть Владычицей морской» Шейн Г.П. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17, город Клин Лауреат I степени
19 Москва Ма****а Мария Старшая вокал «Лебеди» Румянцева Екатерина Владимировна ГБОУ «Школа № 1366» Лауреат II степени
20 Алтайский край Л***н Маргарита Старшая Народный танец «Барыня» русский народный танец Ермакова Олеся Леонидовна

МБОУ «Курьинская СОШ» им. Калашникова

Село Курья

Лауреат II степени
21 Москва Гу*****ва Василиса Средняя Художественное чтение «Волга» Международная гимназия инновационного центра «Сколково» Лауреат II степени
22 Алтайский   край

За*****ов

Евгений

младшая Кукольный спектакль

Турулина

Нина Гильбертовна

МБОУ «Курьинская СОШ им.М.Т.Калашникова»

Село Курья

Лауреат II степени
23 Красноярский край Ре***ко Степан младшая Художественное чтение «Глобус» Коновалова Ольга Павловна МАОУ СШ №137 города Красноярск Лауреат II степени
24 Москва Ша****ва Надежда средняя вокал «Дельфины» Седова Елена Валерьевна ДМШ № 89 им. А.П. Бородина Лауреат II степени
25 Республика Алтай Танцевальный коллектив

Смешанная

хореография «Горные аргали» Челтушева Елена Васильевна

МКОУ «Бельтирская СОШ»

Кош-Агачский район, село Новый Бельтир

Лауреат II степени
26 Республика Алтай Танцевальный коллектив

Смешанная

хореография «Беркуты» Челтушева Елена Васильевна

МКОУ «Бельтирская СОШ»

Кош-Агачский район, село Новый Бельтир

Лауреат II степени
27 Курская область Студия академического пения «Улыбка»

Смешанная

Хоровое пение

А.Пахмутова

«Просьба»

Прохорова Елена Ивановна

Почетный работник общего образования РФ

МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г.Курска» Лауреат II степени
28

Кировская обл.

(Г.Яранск)

Хореографическая студия «Вдохновение»

Смешанная

хореография

Танец

«Девка по саду ходила»

Быкова Елена Анатольевна

Дом детского творчества

Яранского района

Лауреат II степени
29

Самарская область

(Г. Тольятти)

Ансамбль скрипачей

Смешанная

Инструментальное исполнение

«Павана»

«Регтайм»

Дубская Наталья Анатольевна МБУ ДО ШИ им.Балакирева Лауреат II степени
30 Москва Хореографическая студия "Танц-премьер" Младшая Хореография "Колокольчики" Назаревская Владлена Анатольевна МБУ ДЦ "Гагаринец" Лауреат II степени
31 Республика Алтай

Хореографический коллектив

«Лайм»

Смешанная

хореография «Журчание ручья» Левченко Оксана Юрьевна Центр детского творчества г.Горно-алтайск Лауреат III степени
32 Красноярский край Вокальная студия «Унисон»

Смешанная

Хоровое пение «Дорога добра» Семилет Оксана петровна МБОУ СШ № 92 города Красноярск Лауреат III степени
33 Республика Алтай Е****а Алиса младшая Художественное чтение «Мы на защите природы» Калинина Людмила Михайловна

Творческое объединение «Кураж»

Усть-Коксинский район

Лауреат III

степени

34 Москва Коллектив учащихся ГБОУ «Школа № 856» Средняя Танец со скрипками «Венецианский карнавал»

Бочкарёва Татьяна Юрьевна,

Знатдинова Нелия Феридовна

ГБОУ «Школа № 856» Диплом «НАДЕЖДА»
Яндекс.Метрика
Top