Протокол победителей рисунков и фотографий

№ п/п Регион ФИО Возрастная группа Жанр Название работы Образовательное учреждение Награда за конкурс
1 Москва Ч***в Артём Старшая Фотография Земля наш общий дом ГБОУ «Школа 1391» Лауреат I степени
2

Самарская область

(г. Тольятти)

Ко*****ва Стефанида Младшая Рисунок «Земля наш дом» МБУ детский сад № 200 Лауреат I степени
3

Самарская область

(г. Жигулевск)

Ни***ин Сергей Младшая Рисунок На водопое ГБОУ СОШ № 16 СПДС «Красная Шапочка» - корпус 2 Лауреат I степени
4

Самарская область

(г. Жигулевск)

Ре****ва Аэлита Младшая Рисунок Мир Насекомых ГБОУ СОШ № 16 СПДС «Красная Шапочка» - корпус 2 Лауреат I степени
5

Самарская область

(г. Жигулевск)

Ре******ов Гриша Младшая Рисунок Ежиный сон ГБОУ СОШ № 16 СПДС «Красная Шапочка» - корпус 2 Лауреат I степени
6

Самарская область

(г. Жигулевск)

То***ев Никита Младшая Рисунок Зимнее утро ГБОУ СОШ № 16 СПДС «Красная Шапочка» - корпус 2 Лауреат I степени
7 Москва Мо****и София Средняя Фотография Земля – наш общий дом Художественная школа им. Серова. Лауреат I степени
8 Алтайский край Та****ва Ксения Средняя Фотография Осень-рыжая девчонка   Лауреат I степени
9

Алтайский край

(г. Новоалтайск)

Со*****ин Ростислав Старшая Фотография Шляпная на рассвете МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайска Лауреат I степени
10

Республика Алтай

(с. Туекта)

Ко****ва Алина Старшая Фотография Пусть будет зелёной планета МБОУ Туектинская СОШ Лауреат I степени
11

Республика Алтай

(с. Онгудай)

Шо*****ва Аэлита Средняя Фотография Зимний дворец зверей МБУ ДО «Онгудайский ЦДТ» Лауреат I степени
12 Москва Гу***в Павел Средняя Фотография «Себежский национальный парк, Озерявки» ГБОУ г. Москвы «Школа №1536» Лауреат I степени
13 Москва Ла***в Георгий Средняя Фотография Фотоработы по Байкалу   Лауреат I степени
14 Москва Ла***в Эдуард Старшая Фотография Фотоработы по Байкалу   Лауреат I степени
15

Алтайский край

(с. Курья)

Ги*******на Елизавета Младшая Фотография На краю пропасти МБОУ «Куринская СОШ им. М.Т. Калашникова» Лауреат I степени
16

Челябинская область

(г. Сатка)

Ко******ко Татьяна Старшая Фотография Марал МАОУ «СОШ № 5» г. Сатка Лауреат I степени
17 Москва Ки****в Макар Средняя Фотография Луч Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Московская международная школа" Лауреат I степени
18 Москва С***ва Анжелика Старшая Рисунок «Воспоминания о прекрасном» ГБОУ « Шуваловская школа № 1448» Лауреат I степени
19

Самарская область

(с. Бахилово)

Ег***в Алексей Старшая Фотография «Зимующая Бахилова гора» ГБОУ СОШ №1 Лауреат I степени
20

Самарская область

(г. Тольятти)

Ла***ов Алексей Старшая Рисунок «Браконьеры, прочь!»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.Е.РЕПИНА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Лауреат I степени
21

Самарская область

(г. Жигулевск)

Са***ян Силян Старшая Рисунок «Осень в родных краях» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Школа искусств №1 Лауреат I степени
22

Самарская область

(г. Тольятти)

Юс***ва Альфия Средняя Рисунок «Аллигатор и другие...»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.Е.РЕПИНА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

Лауреат I степени
23

Самарская область

(г. Жигулевск)

Мо***а Ярослава Средняя Рисунок «Природа в опасности» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Школа искусств №1 Лауреат I степени
24

Самарская область

Ме******ва Софья Средняя Рисунок «Весёлый ансамбль»   Лауреат I степени
25 Самарская область Фо****ва Дарья Средняя Рисунок «Сохраним наш лес!»   Лауреат I степени
26 Самарская область Г***ва Светлана Средняя Рисунок

«На пленэре»

  Лауреат I степени
27 Москва Ва****на Владимир Средняя Фотография Зимнее поле в деревне. По дороге в облака. ГБОУ «Школа № 1598» Лауреат I степени
28 Москва Сл***в Павел Старшая Фотография Зеркальное озеро ГБОУ Школа им. Маршала В.И. Чуйкова Лауреат I степени
29

Алтайский край

(г. Барнаул)

Ни*******нко Артём Средняя Фотография Письма из далекого прошлого МБОУ лицей № 3 г. Барнаула Лауреат II степени
30 Самарская область Гу*******ина Алина Средняя Рисунок «На просторе» МБУ СОШ № 88 Лауреат II степени
31

Республика Алтай

(г. Горно-Алтайск)

Ру****ов Егор Средняя Фотография Белая шапка МБОУ ДО ЦДТ г. Горно-Алтайск Лауреат II степени
32 Москва П***в Алексей Средняя Рисунок Наша ПЛАНЕТА в надёжных руках ГБОУ «Школа № 939» Лауреат II степени
33 Ульяновская область (Мелекесский район р.п. Мулловка) Су******ва Виктория Старшая Рисунок - Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя школа №1 р.п.Мулловка» Лауреат II степени
34

Республика Татарстан

(с. Большие-Ключи)

Ша******на Дина Средняя Фотография Здравствуй солнышко.

МБОУ "Большеключинская СОШ ЗМР РТ"

МБУ ДО "ДШИ г.Зеленодольска РТ"

Лауреат II степени
35 Москва Го*****ко Злата Средняя Фотография Под одним солнцем ГБОУ «Школа № 1359» Лауреат II степени
36 Москва Ко***ов Андрей Средняя Фотография «Раннее утро» ГБОУ «Школа № 933» Лауреат II степени
37 Москва Ко***а Анна Старшая Рисунок Единство мира ГБПОУ « 1-й МОК» Лауреат II степени
38 Москва Лу****ов Иван Старшая Фотография Часовой ГБОУ «Школа «Свиблово» Лауреат II степени
39 Москва Па***ов Иван Младшая Фотография Дары Земли ГБОУ «Школа № 1583» Лауреат II степени
40 Москва За********ова Асьма Средняя Рисунок Земля – наш общий дом ГБОУ «Школа № 1494» Лауреат II степени
41 Москва Я**о Дарья Старшая Фотография «Источник жизни» ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

Лауреат III

степени

42

Самарская область

(г. Жигулевск)

Ма****на Екатерина Средняя Рисунок «Село Ширяево» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Школа искусств №1

Лауреат III

степени

43

Самарская область

(г. Жигулевск)

Во******ва Мария Средняя Рисунок «Лесные жители»  

Лауреат III

степени

44

Самарская область

(г. Жигулевск)

Ге******ва Виктория Средняя Рисунок «Земля - наш общий дом»  

Лауреат III

степени

45 Москва Гу***а Ксения Старшая Фотография Закат июля ГБОУ «Школа № 285»

Лауреат III

степени

46 Москва Пи*****ва Полина Старшая Фотография Боярышница ГБОУ Школа № 933

Лауреат III

степени

47 Москва Го*****ва Вера Младшая Рисунок Из далекой Азии. Мы все жители Земли ГБОУ «Школа № 1358»

Лауреат III

степени

48 Москва Ю***а Арина Средняя Фотография Спокойной ночи ГБОУ «Школа № 2000»

Лауреат III

степени

49 Иркутская область Хм*****на Ольга Старшая Фотография Бабочки ЧОУ "Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы"

Лауреат III

степени

50 Алтайский край С***в Арсений Младшая Фотография Бабочка  

Лауреат III

степени

51

Красноярский край

(г. Красноярск)

Си****а Амелия Младшая Фотография «Земля наш общий дом» МБДОУ №269

Лауреат III

степени

52 Москва М****в Максим Старшая Фотография «Вечер в селе» ГБОУ «Школа № 283»

Лауреат III

степени

53

Алтайский край

(г. Новоалтайск)

Со*****ин Евгений Старшая Фотография «Хранитель гнезда» МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайска ГРАН-ПРИ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
Top